XV Всероссийский конкурс музыкантов и художников им. А.А.Кенеля

4 апреля 2024 г.

c 26 марта по 5 апреля в г.Абакан проходит XV Всероссийский конкурс музыкантов и художников им. А.А.Кенеля.
В течение 10 дней известные музыканты, педагоги, деятели культуры и искусства оценивают работы и выступления учащихся школ искусств и студентов средних специальных учебных заведений.
Сегодня на базе музыкального колледжа института ИФИ ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялись конкурсные прослушивания участников номинации "Аккордеон/баян".
В конкурсных выступлениях приняли участие Филипенко Егор и Аржаков Арсений (преп. О.Н.Брюханова), которые по результатам творческих состязаний стали Лауреатами II степени.
Поздравляем конкурсантов! Желаем новых творческих успехов!