4 апреля 2024 г.

30 марта в стенах Красноярского колледжа искусств имени П.И.Иванова-Радкевича состоялось значимое событие - День открытых дверей.
В очередной раз мероприятие объединило учащихся и их родителей, преподавателей ДШИ и ДМШ со всего города и края. Традиционно в мероприятии принимают участие выпускники школ, которые уже определились с выбором профессии, а также, ребята, которым ещё предстоит сделать этот выбор в ближайшем будущем.
В ходе Дня открытых дверей потенциальные студенты колледжа получают возможность окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с преподавателями и студентами, продемонстрировать свои возможности.
Учащиеся старших классов и преподаватели нашей школы в очередной раз стали непосредственными участниками этого события: Варламов Денис (преп. - Н.В. Варфоломеева), Пинчук Екатерина (преп. - Л.С. Кукарцева), Давыденко Ярослава (преп. - Я.В. Головченко), Аржаков Арсений (преп. - О.Н.Брюханова), Галкина Эльза (преп. - С.С. Корнигруца).
Торжественный концерт-презентация, посещение интерактивных площадок по специальностям, участие в мастер-классах ведущих преподавателей колледжа, индивидуальные консультации - все это оставило яркие впечатления, подарило праздничное настроение и новые творческие планы.