Международный женский День

27 марта 2024 г.

07 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Ведущие мероприятия - Арсений, Вероника и Александр - приветствовали присутствующих в зале гостей и преподавателей самыми добрыми пожеланиями. Учащиеся всех отделений школы подарили самым дорогим и любимым мамам и бабушкам целый букет музыкальных поздравлений. Выступления ребят никого не оставили равнодушным. Концерт прошел в теплой, уютной атмосфере.
Огромная благодарность всем юным музыкантам, преподавателям и родителям за праздничный вечер, море прекрасных цветов и подарков, ласковые улыбки и теплые пожелания!

Поздравляем с замечательным праздником всех девочек, девушек, женщин!
Пусть красочными будут ваши дни, а в вашей жизни случаются самые настоящие и невероятные чудеса. Желаем тёплой, солнечной и радостный весны, чтобы вы всегда были согреты ласковым словом, делом и любовью родных людей . Желаем благополучия, чтобы в ваших сердцах и домах всегда был покой, уют и счастье.
С праздником!