27 марта 2024 г.

Поздравляем!

Сегодня в СДК п.Солонцы состоялся Открытый межрайонный фестиваль-конкурс инструментального исполнительства "В музыке".
Выступления конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли концертмейстер Красноярского хореографического колледжа, Сибирского государственного института искусств им.Д.Хворостовского - Н.А.Граблев, заведующая кафедрой оркестровых духовых и ударных инструментов Сибирского государственного института искусств им.Д.Хворостовского - Е.М.Эпова, преподаватель ДМШ №4 им.Д.Хворостовского - А.А.Шакорин.
В номинации "Солисты-инструменталисты" выступили учащиеся народного отделения нашей школы.
По итогам конкурсных прослушиваний:
Свирко Ярослав - Диплом III степени
Терский Арсений - Диплом II степени
Филипенко Егор - Диплом II степени
Тимченко Сергей - Диплом I степени
Орешенко Лукьян - Диплом I степени
Драгун Михаил - Лауреат III степени
Брунгардт Мария - Лауреат III степени
Гусева Анастасия - Лауреат I степени
Аржаков Арсений - Лауреат I степени
Конкурсантов подготовили преподаватели:
О.Н. Брюханова
Н.В. Варфоломеева
А.В. Игнатова
Концертмейстер Л.К.Верещагина.

Поздравляем учащихся и преподавателей с хорошими результатами! Желаем творческих успехов!