XI межмуниципальный конкурс "Музыкальный Олимп"

19 февраля 2024 г.

Поздравляем!
Сегодня в ДМШ п.Кедровый состоялся XI межмуниципальный конкурс "Музыкальный Олимп".
Учащиеся народного отделения нашей школы выступили в нескольких номинациях со следующими результатами:

Дипломанты:
Брунгардт Маша
Мальцев Демид
Дуэт баянистов (Паульзен Эльдар, Мальцев Демид)
Ансамбль народных инструментов (Алексеева Василиса, Петерс Лиза, Альбрандт Камилла, Рязанцев Алексей, Гесс Ян, Завалишина Юля, Поляков Даниил)
Драгун Михаил
Прокопович Лада
Кузнецова Вера

Лауреаты III степени:
Сидоров Виталий
Гусева Настя
Паульзен Эльдар
Ансамбль баянов и аккордеонов (Поляков Даниил, Аржаков Арсений, Терский Арсений, Вавула Кира, Варламов Денис, Стяжкина Саша, Комурзоев Денис, Половков Иван, Драгун Миша, Паульзен Эльдар)

Лауреаты II степени:
Филипенко Егор
Аржаков Арсений

Конкурсантов подготовили: О.Н.Брюханова, Л.П.Юан, Н.В.Варфоломеева, А.В. Игнатова, В.Н.Моисеев, концертмейстер Л.К.Верещагина.

Поздравляем учащихся и преподавателей с хорошими результатами! Желаем творческих успехов!