14 декабря 2023 г.

Поздравляем!
С 3 по 5 декабря в г.Красноярске прошел Красноярский межрегиональный конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров "Ритмы вдохновения".
Учредителем конкурса является министерство культуры Красноярского края. Организатор - Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры.
В этому году нашу школу на конкурсе представили сразу два творческих коллектива преподавателей - семейный фольклорный ансамбль "Борлочек" (рук. - И.Н. Юан) и вокально-инструментальный ансамбль преподавателей "Зеркало души" (рук. - О.Н. Брюханова).
В номинации "Ансамблевое исполнительство" (вокальный ансамбль: народное пение) фольклорный ансамбль "Борлочек" стал дипломантом конкурса.
В номинации "Ансамблевое исполнительство" (смешанный ансамбль) ансамбль преподавателей "Зеркало души" стал Лауреатом III степени.
Поздравляем конкурсантов с победой!  Желаем новых творческих свершений!