4 сентября 2023 г.

Вот и наступил долгожданный праздник!
1 сентября - День Знаний!
Этот день всегда врывается в нашу жизнь шумно, весело, ярко! Он всегда особенный и необыкновенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первый учитель и торжественный, как любое важное событие в жизни.
Для наших маленьких новичков этот год станет первым шагом в удивительный мир музыки. Для большинства учащихся - очередным шагом на пути к мастерству. Для замечательных выпускников - финальным аккордом в непростой, но интересной и яркой творческой жизни.
Особенно приятно отметить, что в этом году еще трое наших выпускников продолжат обучение в средних специальных учебных заведениях, избрав музыку своей профессией. И этот учебный год они встречают уже в новом статусе - студенты!
Гусарова Ксения (преп. - И.Н. Юан) - Минусинский колледж культуры и искусства (сольное и хоровое народное пение)
Вернер Алина (преп. - И.Н. Юан) - Красноярский колледж искусств (сольное и хоровое народное пение)
Козлов Дмитрий (преп. - О.Н. Брюханова) - Красноярский колледж искусств (инструменты народного оркестра)
Теперь только вперед, к новым вершинам!
Поздравляем всех наших дорогих, любимых учеников, преподавателей, родителей с этим замечательным праздником!  Начало нового учебного года - это, фактически, начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!
Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! С праздником, друзья!