11 мая 2023 г.

Поздравляем!
За минувшую неделю учащиеся и преподаватели нашей школы пополнили свою копилочку новыми достижениями.
Лауреатом III степени в номинации "Инструментальное творчество" Межрегионального конкурса "Яркий край" стал Филипенко Егор (преп. О.Н. Брюханова).
Конкурс проходил в Центре культурных инициатив г. Красноярска.

Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик" Седьмой Международной олимпиады по музыкальной грамоте и теории музыки получила Пинчук Екатерина (преп. Л.К. Верещагина)
Организатор мероприятия - Свердловский мужской хоровой колледж".

Дипломантом Всероссийской олимпиады по музыкально-теоретическим предметам "Музыкальное измерение" стала Галкина Эльза (преп. С.С.Корнигруца)
Организатор мероприятия - Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского.

Лауреатом III степени II Международного дистанционного конкурса "Озорные Гармоники" стал вокально-инструментальный ансамбль преподавателей "Зеркало души".

Поздравляем участников конкурсных мероприятий! Желаем новых творческих побед!