7 марта 2023 г.

Поздравляем! Сегодня в нашей школе состоялся ежегодный Открытый зональный фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого народного пения "Емельянова горница".
Мероприятие проходило в очном и дистанционном форматах. В творческих состязаниях приняли участие солисты и участники фольклорных ансамблей из детской школы искусств г. Дивногорска, п. Солонцы, с.п. Караул, ДШИ №8, №10г. Красноярска, Туруханской ДМШ.
Высокий уровень профессионального мастерства продемонстрировали на конкурсе и наши солисты и фольклорные ансамбли:
Лауреат II степени
Петрунина Наталья
Шульга Ульяна
Фольклорный ансамбль "Огнецвет" (Ахмедова Софья, Байбородова Маргарита, Бараников Семен, Петрунина Дарья, Шульга Ульяна)

Лауреат I степени
Федорова Вероника
Васильцов Егор
Фольклорный ансамбль "Огнецвет" (Бараникова Ева, Буциков Александр, Зельманович Никита, Елисеева Анна, Новикова Варвара, Новикова София, Перов Андрей, Шульга Алена)
Фольклорный ансамбль "Огнецвет" (Вернер Алина, Гусарова Ксения)

Гран-при
Бараников Илья

Конкурсантов подготовили преподаватель - Инга Николаевна Юан, концертмейстер - Лидия Петровна Юан.

Поздравляем всех участников фестиваля-конкурса! Желаем творческих успехов и покорения новых вершин!