28 ноября 2022 г.

Поздравляем!!!
На улице мороз, а в колледже искусств имени П.И. Иванова-Радкевича вчера весь день было очень жарко
25 ноября здесь состоялся Красноярский краевой конкурс детских фольклорных коллективов и солистов "Енисеюшка".
В творческих состязаниях приняли участие около 200 конкурсантов более, чем из 20 образовательных учреждений Красноярского края.
Выступления солистов и творческих коллективов оценивало высокопрофессиональное жюри, председателем которого была профессор кафедры хорового дирижирования ФГБОУ ВО "Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского" - Вера Геннадиевна Баулина.
Ученики нашей школы также приняли участие в конкурсных испытаниях, продемонстрировав достойный уровень!
В номинации "Солисты" Диплом за III место получили
Васильцов Егор
Шульга Ульяна
В номинации "Творческие коллективы (этнографическое направление)" Благодарственное письмо за I место получил
дуэт Вернер Алины и Гусаровой Ксении!
Преподаватель - Инга Николаевна Юан, концертмейстер - Лидия Петровна Юан.
Поздравляем ребят и их творческих наставников с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!