Праздничный концерт, посвященный Дню матери

25 ноября 2022 г.

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека! Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.
С 1998 года в России отмечается День матери. Наверно, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей – мам и детей. И в этот день детям очень хочется делать своим мамочкам приятные подарки.
Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Для самых дорогих и любимых гостей весь вечер звучали теплые слова и добрые пожелания, яркие и разнообразные музыкальные номера в исполнении учащихся и преподавателей.
Спасибо огромное всем участникам сегодняшнего мероприятия:
нашим замечательным ведущим - Полежаевой Аиде и Терскому Арсению </div>