День пожилого человека!

18 января 2022 г.

02 октября 2021 года мы принимали у себя в гостях самых уважаемых и самых дорогих людей, чтобы поздравить с прекрасным, теплым и добрым праздником - Днем пожилого человека!
Учащиеся и преподаватели нашей школы искусств подготовили музыкальные поздравления для уважаемых гостей - в исполнении солистов и ансамблей звучали мелодии любимых песен и ярких танцев.

Открыли концертную программу музыкальные номера в исполнении ансамбля преподавателей (Попова Е. А., Моисеев В. Н., Брюханова О. Н., Варфоломеева Н. В., Юан Л. П., Верещагина Л. К., Кукарцева Л. С., Петров И. Н.).
С большим теплом зрители встречали выступления самых юных артистов: Прокопович Лады, Бараникова Ильи, Гусевой Насти, Драгун Миши, Жукова Матвея, Александровой Дианы, Филипенко Егора, Коростелевой Оли.
Бурными аплодисментами сопровождались выступления и учащихся старших классов - Жукова Богдана, Козлова Дмитрия, Смирновой Ксении.
С особым задором прозвучала плясовая песня в исполнении фольклорного ансамбля "Огнецвет" (Петрунина Дарья, Бараников Семен, Байбородова Маргарита).
Затронул самые тонкие струны души и "Осенний вальс" в исполнении Терского Арсения.
Несмолкаемыми овациями и криками "Браво!" завершились выступления Бараникова Никиты, Аржакова Арсения, квартета баянистов (Аржаков А., Жуков Б., Терский А., Козлов Д.), преподавателя по классу балалайки Моисеева Владимира Николаевича.
Ярким заключением концерта стало выступление дуэта баянистов - Ольги Николаевны Брюхановой и Лидии Петровны Юан.
Выражаем огромную благодарность всем участникам сегодняшнего концерта! С нетерпением ждем новых творческих, незабываемых встреч!

Еще раз поздравляем всех людей золотого возраста с прекрасным праздником! Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением, заботой и душевностью родных и близких. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живет азарт молодости, не позволяя душе грустить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи!