Открытый зональный фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого народного пения «Емельянова горница» "Емельянова горница"

19 января 2021 г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» пгт Емельяново 01-05 марта 2021 года проводит открытый зональный фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого народного пения «Емельянова горница» в заочном (дистанционном) формате.

Информируем вас, что прием заявок осуществляется до 28 февраля 2021 года в форме электронного документа в формате Word и jpeg, pdf муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств» пгт Емельяново (e-mail: musicart78@yandex.ru). Контактный телефон: 8 (391) 332 43 59.

Вступительный взнос за участие: солист – 500 руб., ансамбль – 1000 руб.