20 марта 2018 г.

17 марта 2018 года в концертном зале Детской школы искусств пгт Емельяново состоялся Открытый зональный фестиваль-конкурс сольного народного пения "Емельянова горница", участниками конкурса стали учащиеся Детской школы искусств п. Емельяново, Детской школы искусств п. Солонцы, Раздолинской ДШИ (Мотыгинский район), МБУДО "ДМШ №12" (Красноярск).

Гран-при награждена Вернер Алина (МБУДО "Детская школа искусств" пгт Емельяново) преподаватель Юан Инга Николаевна.

Диплом Лауреата I степени награждены: Мурзаева Анастасия (МБУДО "Детская школа искусств" пгт Емельяново), Сундукова Альбина (п. Раздолинск) преподаватель Карманова Наталья Александровна.

Дипломом Лауреатом II степени награждены: Зыкова Дарья, Ганевич Анна, Севастьяненко Иван (МБУДО "ДШИ №12") преподаватель Домашнева Екатерина Андреевна

Дипломом Лауреата III степени награждены: Шульга Ульяна, Врублевская Дарья, Анцифирова Дарья, Гусарова Ксения (МБУДО "Детская школа искусств" пгт Емельяново), Савчиц Алина (МБУДО "Детская школа искусств" п. Солонцы) преподаватель Мамакова Нина Николаевна.

Дипломантом конкурса стала Прескените Алите.

Поздравляем победителей!