День знаний в Детской школе искусств

13 сентября 2018 г.

1 сентября 2018 г., суббота

Торжественные линейки, посвящённые началу учебного года, прошли первого сентября  в образовательных учреждениях. К 13 ч. спешили в Детскую школу искусств её воспитанники. Самыми нарядными и взволнованными были, конечно, первоклассники. Все собрались в уютном, празднично украшенном актовом зале школы.

Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в ДШИ, согласятся, что каждый из них имеет какую-то изюминку, здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день. Преподавателями школы было подготовлено театрализованное представление «Волшебник-недоучка». Ученая сова, Маленький волшебник, Баба Яга и  Ведущий  тепло поздравили всех: учеников, родителей, преподавателей с Праздником первого сентября, а преподаватели школы искусств порадовали своим выступлением.

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор школы искусств Кукарцева Лариса Сергеевна. Она пожелала всем учащимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год. Особые слова были обращены к первоклассникам. Каждому из них предстоит открыть себя в огромном океане мира музыки. После торжественной части во всех классах прошли тематические классные часы.