6 декабря 2018 г.

30 ноября прошел концерт баянного и фольклорного классов, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.
В этот день мамы и бабушки учащихся собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

Звучали стихи, песни и музыкальные поздравления, мамочки выполняли различные задания, даже исполняли «Вальс» на шумовых инструментах, дети танцевали со своими мамами и бабушками, а когда пели частушки, от души улыбались все присутствующие в зале. Было уделено внимание каждой маме и бабушке. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.
Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Праздник получился настоящим семейным, только семья большая, поэтому и тепла было во много раз больше. Гости благодарили за минуты света, радости, тепла и доброты, за тот позитивный заряд, который получили в День Матери!!! Мир стал светлее!!!  Все были молодцы, дети очень откровенны, талантливы. Сразу чувствуется, что в своей школе они чувствуют себя свободно, как дома».

Вечер получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило побольше. Слова благодарности звучали организатору данного мероприятия – Юан Лидии Петровне и Юан Инге Николаевне за подготовку учащихся.