Афиша

07 декабря 2022 года в 16:00 состоится праздничный концерт «Здравствуй, зимушка-зима!».
Играет инструментальный ансамбль преподавателей «Зеркало души».
20 ноября 2022 года в г. Красноярск при поддержке Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры состоится краевой конкурс детских фольклорных коллективов и солистов "Енисеюшка", представителями нашей школы станут: Дуэт (Вернер Алина, Гусарова Ксения), Шульга Ульяна, Васильцов Егор. Желаем удачи конкурсантам!
24 ноября 2022 года в 18:30 состоится праздничный концерт преподавателей и учащихся Детской школы искусств пгт. Емельяново, посвященный Дню матери.
С 15 апреля начинает работу приёмная комиссия.
У декабря полно забот —
Как всё успеть — не знает!
Он провожает старый год
И Новый Год встречает!

Он должен ёлку нарядить!
Последний день сегодня,
Чтоб всех на свете пригласить
На праздник новогодний!
18 ноября в 16:00 состоится концерт студентов Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича в рамках проекта «Студенческий десант».
25 октября в актовом зале школы пройдёт посвящение в музыканты. В нашей музыкальной школе «Посвящение в юные музыканты»  - это одна из форм внеклассной работы с детьми проводимое ежегодно для обучающихся первого класса. Это мероприятие занимает особое место, так как дает возможность ребенку ощутить себя частью коллектива, осознать значимость учебной деятельности, в которой он делает пока первые робкие шаги. На этом мероприятии подводятся первые  небольшие итоги  обучения, дети и их родители видят перспективу их развития, знакомятся с музыкальными инструментами, оценивают успехи своих старших товарищей.
2 сентября в 16:00 состоится торжественная линейка в честь начала учебного года
30 августа в 18:00 состоится собрание для родителей и учащихся платного отделения.
28 мая в 18:30 приглашаем всех на годовой концерт учащихся школы!
«Там где кончаются слова, начинается музыка».

Генрих Гейне
День славянской письменности и культуры:24 мая в 17:00 на площади у БКЗ споют хором две тысячи человек
Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его.
Ромен Роллан
16 марта - Внутришкольный конкурс сольного и ансамблевого пения "Жаворонушки"
23 марта - Зональный конкурс сольного народного пения "Емельянова горница"
29 и 30 марта - Краевой конкурс детских и молодёжных ансамблей «Из века в  век»